Notre équipe

Direction

Virginie Laval, Présidente du GIP OGAES

Roland Fortunier, Directeur du GIP OGAES

Stéphane Gilot, Directeur du CFA SUP NA - référent DPO

Administration et Finances

Responsable Administrative et Financière (prise de poste le 01/12/2021)
E-mail : 

Amélie Le Brun, Responsable du pôle administratif - Référente mobilité
 
Solène Doreau, Assistante administrative
E-mail : solene.doreau@cfasup-na.fr
 
Ilona Savary, Assistante administrative
 
Fanny Audebert, Assistante administrative
E-mail : fanny.audebert@cfasup-na.fr
 
Batiste Petit, Assistant administratif
E-mail : batiste.petit@cfasup-na.fr
 

Patricia Boussard, Responsable du Pôle Financier
E-mail : patricia.boussard@cfasup-na.fr

Tracy Dischant, Assistante financière
E-mail : tracy.dischant@cfasup-na.fr

Auriane Chevreuil, Assistante financière
E-mail : auriane.chevreuil@cfasup-na.fr

Karine Jousse, Assistante financière
E-mail : karine.jousse@cfasup-na.fr

Communication

Alexandre Disset, Chargé de communication et des relations extérieures
E-mail : alexandre.disset@cfasup-na.fr

E-mail général

cfa@cfasup-na.fr

 

 


Dernière mise à jour le 06 octobre 2021

CFA Sup Nouvelle-Aquitaine

Pour en savoir plus contactez-nous