Notre équipe

Direction

Yves Jean, Président du GIP OGAES

Alain Texier, Directeur du CFA SUP NA

Joachim Broomberg, Directeur adjoint du CFA SUP NA
E-mail : joachim.broomberg@cfasup-na.fr
Tel : 06 68 51 01 72

Administration et Finances

Anne Leroux-Conter, Responsable Administrative et Financière
E-mail : anne.leroux.conter@cfasup-na.fr

Lise Chevalier, Responsable qualité - Adjointe à la Responsable Administrative et Financière
E-mail : lise.chevalier@cfasup-na.fr

Patricia Boussard, Assistante Financière
E-mail : patricia.boussard@cfasup-na.fr

Amélie Le Brun, Adjointe en gestion administrative
Amélie Klein, Adjointe en gestion administrative
 
Marion Moriceau, Apprentie - Assistante Administrative
E-mail : marion.moriceau@cfasup-na.fr

Système d'Information et Aide au pilotage

Diane Capito, Apprentie - Contrôle Qualité
E-mail : diane.capito@cfasup-na.fr

Communication

Gurvan Caulier, Apprenti - Chef de Projet Communication Junior
E-mail : gurvan.caulier@cfasup-na.fr

E-mail général

cfa@cfasup-na.fr

 

 

CFA Sup Nouvelle-Aquitaine

Pour en savoir plus contactez-nous