Notre équipe

Direction

Yves Jean, Président du GIP OGAES

Alain Texier, Directeur du CFA SUP NA - référent DPO

Administration et Finances

Anne Leroux-Conter, Responsable Administrative et Financière
E-mail : anne.leroux.conter@cfasup-na.fr

Lise Chevalier, Responsable qualité - Adjointe à la Responsable Administrative et Financière
E-mail : lise.chevalier@cfasup-na.fr

Amélie Le Brun, Adjointe en gestion administrative
Amélie Klein, Adjointe en gestion administrative
 
Solène Doreau, Adjointe en gestion administrative
E-mail : solene.doreau@cfasup-na.fr
 
Ilona Savary, Adjointe en gestion administrative
 

Patricia Boussard, Assistante financière
E-mail : patricia.boussard@cfasup-na.fr

Tracy Dischant, Assistante financière
E-mail : tracy.dischant@cfasup-na.fr

Auriane Chevreuil, Assistante financière
E-mail : auriane.chevreuil@cfasup-na.fr

 

Communication

Gurvan Caulier, Chef de Projet communication et événementiel junior
E-mail : gurvan.caulier@cfasup-na.fr

E-mail général

cfa@cfasup-na.fr

 

 


Dernière mise à jour le 24 septembre 2020

CFA Sup Nouvelle-Aquitaine

Pour en savoir plus contactez-nous