Notre équipe

Direction

Virginie Laval, Présidente du GIP OGAES

Majdi Khoudeir, Directeur du GIP OGAES

Stéphane Gilot, Directeur du CFA Sup NA - référent DPO

Administration et Finances

Aurélie Dechaume, Responsable Administrative et Financière
E-mail : aurelie.dechaume@cfasup-na.fr

Estelle Guillot, Chargée de mission expertise financière et handicap
E-mail : estelle.guillot@cfasup-na.fr

Solène Doreau, Assistante administrative
E-mail : solene.doreau@cfasup-na.fr

Céline Dudois, Assistante administrative
E-mail : celine.dudois@cfasup-na.fr

Fanny Audebert, Assistante administrative
E-mail : fanny.audebert@cfasup-na.fr

Tracy Dischant, Assistante financière
E-mail : tracy.dischant@cfasup-na.fr

Auriane Chevreuil, Assistante financière
E-mail : auriane.chevreuil@cfasup-na.fr

Karine Jousse, Assistante financière
E-mail : karine.jousse@cfasup-na.fr

Mobilité Internationale

Amélie Le Brun, Chargée de mobilité internationale & Référente apprentissage

Communication

Alexandre Disset, Chargé de communication et des relations extérieures
E-mail : alexandre.disset@cfasup-na.fr

Handicap

Jessica Najarian, Chargée de mission Handicap
E-mail : jessica.najarian@cfasup-na.fr

E-mail général

cfa@cfasup-na.fr

 

 


Dernière mise à jour le 01 septembre 2022

CFA Sup Nouvelle-Aquitaine

Pour en savoir plus contactez-nous